Народ привет. То доставку ждать три месяца. Объездил уже кучу салонов — тьфу. Короче, нашел наконец нормальный вариант — купить кухню от производителя в спб с доставкой. Там и цены адекватные. В общем, сохраняйте себе в закладки — купить кухню спб <a href=https://zakazat-kuhnyu-gkl.ru>https://zakazat-kuhnyu-gkl.ru</a> Не ведитесь на салоны-прокладки с наценкой в два раза. Перешлите тому кто тоже кухню ищет.
Народ привет. То доставку ждать три месяца. Объездил уже кучу салонов — тьфу. Короче, нашел наконец нормальный вариант — купить кухню от производителя в спб с доставкой. Там и цены адекватные. В общем, сохраняйте себе в закладки — купить кухню спб <a href=https://zakazat-kuhnyu-gkl.ru>https://zakazat-kuhnyu-gkl.ru</a> Не ведитесь на салоны-прокладки с наценкой в два раза. Перешлите тому кто тоже кухню ищет.